Toyota предоставляет помощь недавно пострадавшим от стихийных бедствий.

Toyota предоставляет помощь недавно пострадавшим от стихийных бедствий.

Платежная помощь доступна клиентам Toyota Financial Services или Lexus Financial Services и включает в себя отсрочки платежа или отсрочки платежа по аренде.

Пожары в Калифорнии привели к перемещению почти 200 000 человек, а в совокупности стихийные бедствия оставили без электричества более миллиона человек. 

Климатические эксперты говорят, что из-за изменения климата усугубились ураганы и лесные пожары.

Компания Toyota объявила сегодня, что люди, пострадавшие от продолжающихся стихийных бедствий, в том числе урагана Лаура или Исайяс, Среднего Запада и лесных пожаров в Калифорнии, по всей стране могут получить льготы по оплате за автомобиль, за который они в настоящее время расплачиваются или арендуют. 

По состоянию на начало этой недели в результате лесных пожаров в Калифорнии почти 200 000 человек покинули свои дома, а в результате всех трех стихийных бедствий более миллиона остались без электричества.

Освобождение от платежа предназначено для любого клиента, имеющего действующие ссуды или аренду от одноименной компании или Lexus Financial Services, и оно может иметь форму продления или отсрочки платежей, перенаправления выписок по счетам и организации платежей по телефону или через Интернет. Автопроизводитель сказал, что клиенты должны связаться со своим первоначальным кредитором, чтобы договориться о жилье. 

Ранее Toyota предлагала программу облегчения выплат во время стихийных бедствий в 2016 и 2018 годах.

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий